Последние документы

13.12.2023 План проведения ремонтно-восстановительных работ ГВС/ХВС после обхода
МЖК "Измайлово" подготовила скорректированный акт по обходу квартир по ГВС/ХВС, а также подготовила план проведения ремонтно-восстановительных работ по результатам обхода.
05.12.2023 Завершен ежегодный осмотр инженерного оборудования
Сегодня завершен ежегодный осмотр инженерного оборудования и коммуникаций нашего дома.
По итогам осмотра будет разработан план проведения планово-предупредительного ремонта, закуплено необходимое оборудование.

Адрес: Россия, 105077, г.Москва, Измайловский бульвар, д.54

Телефон: 8 (495) 465-61-38

E-Mail: pravlenie@izba-54.ru

E-Mail: admin@izba-54.ru

Уведомление о проведении ежегодного отчетного собрания ТСЖ «Измайловский-54»

г. Москва, Измайловский бульвар, дом 54

На основании решения Правления ТСЖ «Измайловский-54» от 12.04.2024 года созывается ежегодное общее собрание членов ТСЖ «Измайловский-54», которое будет проводится в форме заочного голосования.

На голосование выносится следующая повестка дня:
  1. Организационные вопросы. Утверждение состава счетной комиссии.
  2. Утверждение отчета о финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ в 2023 г.
  3. Утверждение отчета ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ в 2023 г.
  4. Утверждение плана работ, сметы расходов на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, размера платы собственников помещений с периодом начала действия с 01.04.2024 года.
  5. Утверждение суммы на пополнение резервного фонда, предназначенного для накопления средств, с целью их использования на расходы, связанные с содержанием общего имущества и управлением многоквартирным домом в размере 420 000 руб. Начисление произвести единоразово на 1 квадратный метр пропорционально общей жилой площади.
С материалами к общему собранию (проектом сметы доходов и расходов на 2024 год, отчетом ревизионной комиссии, отчетом о финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ в 2023 г.) можно ознакомиться в комнате администрации ТСЖ с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Ежегодное общее собрание ТСЖ «Измайловский-54» проводится в заочной форме с голосованием бюллетенями в период с 23 апреля по 03 мая 2024 года включительно.

В указанный период членам ТСЖ будет выдаваться бюллетень – решение. После его заполнения, бюллетень необходимо передать администратору на 1 этаже дома до 03 мая 2024 года включительно. Ознакомиться с материалами и документами к общему собранию можно на сайте ТСЖ или кабинете администрации ТСЖ. После 03 мая 2024 года счетной комиссией будет произведен подсчет результатов заочного голосования.

Если Вы хотите принять участие в подсчете результатов голосования, то просьба до 03 мая 2024 года обратиться к управляющему. По результатам голосования счетной комиссией будет составлен протокол, информация появится на сайте ТСЖ и информационных досках на 1 этаже дома и минус 1-м и 2-м этажах паркинга.

12.04.2024 года
Правление ТСЖ «Измайловский-54»