Последние документы

13.12.2023 План проведения ремонтно-восстановительных работ ГВС/ХВС после обхода
МЖК "Измайлово" подготовила скорректированный акт по обходу квартир по ГВС/ХВС, а также подготовила план проведения ремонтно-восстановительных работ по результатам обхода.
05.12.2023 Завершен ежегодный осмотр инженерного оборудования
Сегодня завершен ежегодный осмотр инженерного оборудования и коммуникаций нашего дома.
По итогам осмотра будет разработан план проведения планово-предупредительного ремонта, закуплено необходимое оборудование.

Адрес: Россия, 105077, г.Москва, Измайловский бульвар, д.54

Телефон: 8 (495) 465-61-38

E-Mail: pravlenie@izba-54.ru

E-Mail: admin@izba-54.ru

Помогите "глазам" нашего дома!

10.12.2023
Уважаемые жильцы!

В связи с увеличением количества цифровых камер в доме, нашему серверу видеонаблюдения требуются ЖЁСТКИЕ ДИСКИ для компьютера для хранения видеозаписей.

ТСЖ с благодарностью примет жёсткие диски ёмкостью 2Тб и более. Форм-фактор и технологии - любые (3.5 или 2.5, HDD или SSD).

Также, если у кого есть лишние ИСПРАВНЫЕ ПРОВОДНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ МЫШИ, которые не жалко отдать -- мы с радостью их тоже примем: мыши -- это расходный материал на рабочем месте администратора в холле подъезда.

Спасибо, ваш ТСЖ "Измайловский-54"